Venta en América

Director de ventas y servicio al cliente: Bob Macosko
Teléfono: (+1) 304 843 5158 (oficina) | (+1) 412 443 4054 (móvil) | bmacosko@tecnocapww.com

 
 

SUR

FL, GA, NC, SC, TN, AL, MS, AR, LA, OK, TX

Amanda Branom
Office and Mobile:+1 407 963 9687
Email: abranom@tecnocapww.com


USA – NEW ENGLAND

EASTERN NY, NJ, CT, RI, MA, NH, VT, ME - EASTERN CANADA

Grant Satterley
Office: +1 401 266 9922
Email: gsatterley@tecnocapww.com


USA – MID ATLANTIC

WESTERN NY, PA, MD, DE, VA, WV, OH, KY, IN, MI

Harry Kammerer
Office: +1 412 604 5195
Mobile: +1 412 889 0463
Email: hkammerer@tecnocapww.com


USA – MIDWEST

IL, WI, IA, MN, ND, SD, NE, KS, MO, MT, WY, CO, UT

Bruce Haerr
Office: +1 847 870 7410
Mobile: +1 847 867 7180
Email: bhaerr@tecnocapww.com


USA – WEST

AZ, AK, CA, HI, ID, NM, NV, OR, WA - WESTERN CANADA

Roni Llewellyn
Officina y móvil: +1 916 798-4602
email: rllewellyn@tecnocapww.com


MÉJICO Y SUDAMERICA

MÉJICO, CENTROAMÉRICA Y SUDAMERICA

Roberta Pacheco
Office: +52 155 6802 2885
Email: r.pacheco@tecnocapww.com

INTERNACIONAL

Alaska, Canada, Central & South America, Europe, Turkey

Gerardo Nobile
Mobile US: +1 917 742 5161
Mobile EU: +39 342 145 0980
g.nobile@tecnocapgroup.com


AEROSOLES Y BOTELLAS

(USA, Canada, Mexico, Central and South America)

Gerardo Nobile
Mobile US: +1 917 742 5161
Mobile EU: +39 342 145 0980
g.nobile@tecnocapgroup.com



Solicitud de información

Tecnocap Group provides the maximum level of advanced services to clients from all over the world.
Please fill in the following form to come into contact with our team.
We will transfer all information and share our knowledge.


¿Cuál es tu consulta? (obligatorio)

Producto (obligatorio)

Nombre (obligatorio)

Razón social (obligatorio)

Tu País (obligatorio)

Teléfono (obligatorio)

Correo (obligatorio)

Mensaje (obligatorio)

 

Decreto de Privacidad
Llenando esta forma estás autorizando el proceso de datos personales en conformidad con el Artículo Legislativo 163/03