Uff. Commerciali Americhe

 

Director of Sales & Customer Service: Bob Macosko
(+1) 304 843 5158 (office) | (+1) 412 443 4054 (mobile) | bmacosko@tecnocapww.com


 

USA – SOUTH

FL, GA, NC, SC, TN, AL, MS, AR, LA, OK, TX

Amanda Branom
Office and Mobile:+1 407 963 9687
Email: abranom@tecnocapww.com


USA – NEW ENGLAND

EASTERN NY, NJ, CT, RI, MA, NH, VT, ME - EASTERN CANADA

Grant Satterley
Office: +1 401 266 9922
Email: gsatterley@tecnocapww.com


USA – MID ATLANTIC

WESTERN NY, PA, MD, DE, VA, WV, OH, KY, IN, MI

Harry Kammerer
Office: +1 412 604 5195
Mobile: +1 412 889 0463
Email: hkammerer@tecnocapww.com


USA – MIDWEST

IL, WI, IA, MN, MO, MT, WY, CO, UT, ND, SD, NE, KS

Bruce Haerr
Office: +1 847 870 7410
Mobile: +1 847 867 7180
Email: bhaerr@tecnocapww.com


USA – WEST

AZ, AK, CA, HI, ID, NM, NV, OR, WA - WESTERN CANADA

Roni Llewellyn
Office and Mobile: +1 916 798-4602
Email: rllewellyn@tecnocapww.com


INTERNAZIONALE


Gerardo Nobile
Mobile EU: +39 3421450980
Mobile US: +1 9177425161
g.nobile@tecnocapgroup.com

 


MESSICO E AMERICA LATINA

Messico, America Centrale e Meridionale

Roberta Pacheco
Office: +52 155 6802 2885
Email: r.pacheco@tecnocapww.com


Richiesta informazioni

Tecnocap Group offre il massimo supporto ai clienti provenienti da tutto il mondo.
Compila il modulo per entrare in contatto con la nostra squadra.
Trasferiremo al più presto tutte le informazioni.


Oggetto della richiesta (obbligatorio)

Prodotto (obbligatorio)

Nome (obbligatorio)

Azienda (obbligatorio)

Paese (obbligatorio)

Telefono (obbligatorio)

Email (obbligatorio)

Messaggio (obbligatorio)

 

Legge per il rispetto della Privacy
Compilando il seguente modulo autorizza l’utilizzo dei suoi dati personali ai sensi del Decreto Legislativo 196/03